Ergebnis Damen

Erster Gatsch-Enten Crosslauf :: Ergebnis der Damen
Rang Start Vorname Nachname Jg Zeit
26 29 Anja Pawlitschko 1982 1:01:39,2
62 31 Veronika Frischengruber 1981 1:23:36,2
68 17 Nati Leber 1984 1:55:56,7
68 18 Pyjama Prinzessin 1991 1:55:56,7
ausg. 19 Tama Rauscher 1985 ausgesch.
ausg. 5 Tina Buchsbaum 1990 ausgesch.

Ergebnis Herren

Erster Gatsch-Enten Crosslauf :: Ergebnis der Männer
Rang Start Vorname Nachname Jg Zeit
1 109 Andreas Kainz 1985 0:43:45,1
2 1 Kay Fischer 1978 0:47:30,4
3 43 Michael Wimmer 1968 0:48:56,5
4 34 Alexander Pamperl 1990 0:50:10,1
5 38 Paul Mayer 1966 0:51:31,0
6 4 Anton Schuster 1978 0:51:35,0
7 55 Daniel Simon 1986 0:52:13,7
8 54 Christian Ofner 1983 0:52:18,5
9 101 Daniel Engelmayer 1994 0:54:05,1
10 69 Christian Zapletal 1977 0:54:08,8
11 50 Lukas Zimmermann 1991 0:55:08,1
12 39 Christian Swoboda 1983 0:55:45,0
13 42 Rudolf Plenert 1970 0:56:16,5
14 41 Michael Kern 1966 0:56:35,2
15 48 Christian Raab 1986 0:57:00,0
16 27 Christian Rauscher 1964 0:57:29,8
17 30 Manuel Fischer 1980 0:58:36,2
18 61 Werner Brauneis 1982 0:58:41,6
19 57 Gerhard Schneeberger 1976 0:58:51,4
20 49 Spitzer Karl 1986 0:59:31,2
21 60 Kurt Teufl 1969 0:59:42,0
22 45 Thomas Gitschner 1974 1:00:31,5
23 44 Peter Hörzinger 1975 1:00:37,0
24 8 Mario Pregler 1975 1:01:15,9
25 28 Daniel Schindlegger 1977 1:01:38,8
27 25 Gerhard Hayek 1960 1:02:07,3
28 107 Stefan Malafa 1989 1:02:49,3
29 52 Steve"SeFritz" Matthä 1982 1:02:53,5
30 51 Gerald Berghofericz 1983 1:03:25,7
31 65 Christian Stadler 1966 1:03:31,5
32 64 Roland Bauer 1988 1:03:47,6
33 63 Stefan Milanovich 1984 1:03:47,6
34 105 Christian Schober 1987 1:03:52,6
35 108 Martin Engelmayer 1971 1:03:53,6
36 56 Rolando Stoney 1975 1:04:42,9
37 53 Richard Saurer 1983 1:04:47,0
38 47 Andreas Grünzweig 1987 1:05:26,8
39 40 Franz Zobl 1982 1:06:21,3
40 46 Markus Geyer 1984 1:07:47,6
41 33 Jürgen Lintner 1981 1:07:51,2
42 37 Johannes Stadler 1988 1:07:56,0
43 26 Gerhard Leodolter 1966 1:08:08,8
44 36 Dominik Reinwein 1988 1:08:24,5
45 103 Christian Rothmayer 1990 1:08:42,5
46 13 Mitch Friend 1987 1:10:12,7
47 21 Alexander Möslinger 1982 1:10:25,2
48 2 Herbert Panholzer 1960 1:10:52,1
49 62 Danjel Pavlovic 1985 1:11:16,4
50 66 Andreas Paß 1980 1:11:31,0
51 23 Florian Zapletal 1981 1:11:47,6
52 24 Matthias Eder 1992 1:11:47,6
53 12 Nikolaus Dupal 1981 1:12:08,5
54 35 Robert Reinwein 1979 1:13:56,7
55 106 Roman Schwarz 1991 1:14:18,1
56 102 Thomas Grossrubatscher 1984 1:14:38,4
57 20 Rene Möslinger 1984 1:18:20,4
58 3 Christian Masch 1974 1:19:58,9
59 9 Christian Scheuch 1976 1:20:08,5
60 104 Klemens Maurer 1989 1:20:09,8
61 22 Ernst Eder 1954 1:22:06,6
63 32 Martin Schornsteiner 1980 1:23:36,8
64 68 Oliver Seidl 1985 1:23:39,7
65 67 Christoph Gleixner 1984 1:23:41,6
66 58 Pepi Kogelbauer 1962 1:41:40,0
67 59 Karl Heinz Schragner 1973 1:41:40,1
68 16 Jim Knopf 1973 1:55:56,7
68 15 El Fuchs 1985 1:55:56,7
ausg. 14 Thomas Koller 1989 ausgesch.
ausg. 6 Christian Hauser 1985 ausgesch.
ausg. 7 Thomas Hochleitner 1984 ausgesch.
ausg. 10 Jürgen Wurzer 1991 ausgesch.
ausg. 11 Frlorian Zaiser 1986 ausgesch.